Уважаемые коллеги!

Кафедра юриспруденции Частной образовательной организации высшего образования- ассоциации Тульский университет (ТИЭИ) сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Наша профессия всегда считалась одной из самых почетных и значимых, деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Неоценим также вклад отечественных юристов в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества. На нас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества. Мы уверены, что наш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

Примите самые тёплые и искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных успехов в нашем общем благородном деле служения Закону!

Мира, счастья и благополучия Вашим родным и близким!