Частная образовательная организация высшего образования - ассоциация «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Приемная комиссия г. Тула, Рязанская,1, 1 этаж
Упол. должн. лицо - Фирсова Светлана Аркадьевна г. НОВОМОСКОВСК-2, ул. Трудовые резервы д. 21
Упол. должн. лицо - Овсянникова Елена Анатольевна г. БЕЛЕВ
Упол. должн. лицо- Михайлова Галина Борисовна г. КИМОВСК, ул. Маяковского д. 37
Упол. должн. лицо- Воинцева Оксана Анатольевна г. ЕФРЕМОВ
Упол. должн. лицо- Запрометова Ольга Ивановна, г. НОВОМОСКОВСК, ул.Калинина, д. 24, оф. №10
Упол. должн. лицо- Нехорошева Елена Александровна г. БОГОРОДИЦК, ул. Коммунаров, д.157, каб.38
Упол. должн.лицо- Кузьмина Татьяна Альбертовна г. АЛЕКСИН, ул. Площадь Победы д.13, оф.17

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения приема для каждой совокупности условий поступления, в том числе, сроках приема документов, необходимых для поступления на обучение

П. 2 приказа «Об установлении сроков приема документов от абитуриентов в рамках приема на обучение в 2016 – 2017 уч. году» от 11.01.2016 № 5 

При приеме на обучение по очной и очно-заочной формам обучения:

 по программам бакалавриата и магистратуры:

срок начала приема документов – с 1 марта 2017 г.;

срок завершения приема документов, поступающих без вступительных испытаний УНИВЕРСИТЕТА – 31 августа 2017 г.;

срок завершения приема документов, поступающих по вступительным испытаниям УНИВЕРСИТЕТА – 28 августа 2017 г.

 При приеме на обучение по заочной форме обучения:

 срок начала приема документов – с 1 марта 2017 г.;

 срок завершения приема документов, поступающих на обучение в  УНИВЕРСИТЕТ с 01 октября 2017 г. – без вступительных испытаний –  29 сентября 2017 г., для поступающих по вступительным испытаниям –   26 сентября 2017 г.;

 срок завершения приема документов, поступающих на обучение в  УНИВЕРСИТЕТ с 01 февраля следующего календарного года – без вступительных испытаний –          31 января 2018 г., для поступающих по вступительным испытаниям –26 января 2018 г.

Cроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

При приеме на обучение по очной и очно-заочной формам обучения:

срок проведения вступительных испытаний УНИВЕРСИТЕТА с 01 марта – 26 августа 2017 г.

При приеме на обучение по заочной форме обучения:

 срок проведения вступительных испытаний УНИВЕРСИТЕТА , поступающих на обучение с 01 октября 2016 г. – 01 марта – 26 сентября 2017 г.

 срок проведения вступительных испытаний УНИВЕРСИТЕТА , поступающих на обучение с 01 марта 2017 г. – 26 сентября 2017 г. – 26 февраля 2018 г.

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЧОО ВО-АССОЦИАЦИЯ «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)»

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявление о согласии на зачисление)

        

При приеме на очную форму обучения  по договорам об оказании платных образовательных услуг, сроки зачисления устанавливаются следующие:

1 августа 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

6 августа 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

 

           При приеме на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг, устанавливаются следующие сроки зачисления:

Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ОСОБЫЕ ПРАВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)            Чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

 

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа

 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г.

 

№ 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

ПОРЯДОК УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ

  Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начислен ные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6 пункта 4.2. Правил, не требуется представление таких документов.

 

      При приеме на обучение по программам бакалавриата УНИВЕРСИТЕТ может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;

2) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

3) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;

4) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (только на направления – 40.03.01. Юриспруденция, 45.03.02. Лингвистика, 37.03.01. Психология и 44.03.01. Психолого-педагогическое образование).

  При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему, может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно и распределяются следующим образом:

Наличие достижений, указанных в подпунктах 1 или 2 пункта 4.2. – начисляется 5 баллов; наличие достижений, указанных в п. 3 пункта 4.2. – начисляется 5 баллов для поступающих на направления, за исключением направлений, указанных в пп.4 пункта 4.2. и 3 балла для поступающих на направления, указанные в пп.4 пункта 4.2; наличие достижений, указанных в пп.4 п. 4.2. начисляется 2 балла.

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления в электронном виде.

 Вы можете  отправить в отсканированном виде на электронный адрес: abitur@tiei.ru . Если Вы воспользуетесь этим вариантом подачи документов для поступления, ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ВУЗА в течение 1-го рабочего дня вышлет на указанный Вами электронный адрес подтверждение о регистрации факта приема Ваших документов.

Также вы можете заполнить заявку на поступление на нашем сайте: «Заявка на поступление on-line».

В этом случае Вам будут высланы в электронном виде форма заявления и договора, которые Вы заполните, и к которым Вы приложите копии документов в соответствии с установленным перечнем.

Для зачисления в вуз необходимо представить в приемную комиссию оригинал документа об образовании (лично или через Почту) и документа, подтверждающего факт оплаты стоимости обучения в соответствии с договором на оказании образовательных услуг ЧОО ВО-АССОЦИАЦИЯ «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)».

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ АДРЕСАХ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ЧОО ВО-АССОЦИАЦИЮ «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)», В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

.    Отправить пакет документов в отсканированном виде на электронный адрес: abitur@tiei.ru. Если Вы воспользуетесь этим вариантом подачи документов для поступления, ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ВУЗА в течение 1-го рабочего дня вышлет на указанный Вами электронный адрес подтверждение о регистрации факта приема Ваших документов.

    Заполнить заявку на поступление на нашем сайте: «Заявка на поступление on-line». В этом случае Вам будут высланы в электронном виде форма заявления и договора, которые Вы заполните, и к которым Вы приложите копии документов в соответствии с установленным перечнем.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЧТОВЫХ АДРЕСАХ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

 

   Лично по адресу: г.Тула, ул.Рязанская, д.1, 6 этаж, приемная комиссия.

Отправить заказным письмом через Почтовые службы оригиналы или копии документов в соответствии с утвержденным перечнем по адресу: 300026, г.Тула, ул.Рязанская, д.1, приемная комиссия.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИМИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА (обследования)

         При поступлении на обучение по специальностям, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697: Направление подготовки высшего образования: «44.03.02 Психолого-педагогическое образование»поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда». Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний. В медицинской справке, которую поступающий представляет при поступлении на обучение по направлениям, указанным в настоящем пункте Правил, должны быть отражены заключения о состоянии здоровья при проведении медицинского осмотра следующими врачами-специалистами: терапевтом, окулистом, психиатром, наркологом, гинекологом, а также содержаться сведения о проведенных лабораторных и функциональных исследований (общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкоза крови, холестерин, мазок на микрофлору и цитологию, ЭКГ, флюорография органов грудной клетки).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

   ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПОСТУПАЮЩИМ ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, ОБУСЛОВЛЕННЫХ УРОВНЯМИ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

Право на прием без вступительных испытаний имеют:  

   Победители и призеры олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ*(30) (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

3.2.       Лицам, указанным в пунктах 3.1. и 3.4. Настоящих Правил , предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

3.3.       Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.4.и 3.5. Настоящих Правил, УНИВЕРСИТЕТ устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

3.4.       Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта3.1. и пункте 3.5. Настоящих Правил, и преимущества, указанного в пункте 3.6., УНИВЕРСИТЕТ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

3.5.       При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1. и 3.4. Настоящих Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.6., не могут различаться при приеме для обучения на различные формы обучения.

3.6.       Особые права, указанные в пункте 3.8 Правил, и преимущество, указанное в пункте 3.4. Настоящих Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного организацией высшего образования:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 3.4. Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается организацией высшего образования из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается УНИВЕРСИТЕТОМ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.4. Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.5., - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию. УНИВЕРСИТЕТ указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

       В рамках контрольных цифр выделяются:

       1. Квота приема на обучение по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - особая квота). Особая квота устанавливается организацией высшего образования в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр, выделенных указанной организации на очередной год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки;

    2.  Квота целевого приема на обучение (далее - целевая квота).

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовой профиль бакалавр
Высшее образование - бакалавриат академический
2 38.03.05 Бизнес-информатика Электронный бизнес бакалавр
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба бакалавр
4 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение бакалавр
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике бакалавр
6 37.03.01 Психология Практическая психология бакалавр
7 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования бакалавр
8 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и налогообложение бакалавр
Финансы бакалавр
Банковское дело бакалавр
Страховое дело бакалавр
Высшее образование - бакалавриат прикладной
9 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом бакалавр
Менеджмент организации бакалавр
10 27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах бакалавр
Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика магистр
12 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике бакалавр
13 37.04.01 Психология Психология

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовой профиль Русский язык 36 1 тест
Обществознание 42 2 тест
История 32 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Высшее образование - бакалавриат академический
2 38.03.05 Бизнес-информатика Электронный бизнес Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
4 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Русский язык 36 1 тест
Иностранный язык 22 2 тест
История 32 3 тест
Обществознание 42 3 тест
Литература 32 3 тест
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Физика 36 3 тест
Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Информатика и ИКТ 40 4 тест
6 37.03.01 Психология Практическая психология Русский язык 36 1 тест
Биология 36 2 тест
Математика 27 3 тест
Обществознание 42 3 тест
7 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования Русский язык 36 1 тест
Биология 36 2 тест
Математика 27 3 тест
Обществознание 42 3 тест
8 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и налогообложение Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Финансы Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Банковское дело Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Страховое дело Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Высшее образование - бакалавриат прикладной
9 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Менеджмент организации Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
10 27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Физика 36 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Русский язык 36 1 тест
Математика 27 2 тест
Обществознание 42 3 тест
Информатика и ИКТ 40 3 тест
12 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике
13 37.04.01 Психология Психология Русский язык 36 1 тест
Биология 36 2 тест
Математика 27 3 тест
Обществознание 42 3 тест

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовой профиль очная
очно-заочная
заочная 0 79 0 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 38.03.05 Бизнес-информатика Электронный бизнес очная
очно-заочная
заочная 0 51 0 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба очная
очно-заочная
заочная 0 38 0 0
4 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение очная
очно-заочная
заочная 0 9 0 0
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике очная
очно-заочная
заочная 0 55 0 0
6 37.03.01 Психология Практическая психология очная
очно-заочная
заочная 0 40 0 0
7 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования очная
очно-заочная
заочная 0 46 0 0
8 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и налогообложение очная
очно-заочная
заочная 0 105 0 0
Финансы очная
очно-заочная
заочная 0 105 0 0
Банковское дело очная
очно-заочная
заочная 0 105 0 0
Страховое дело очная
очно-заочная
заочная 0 105 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
9 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом очная
очно-заочная
заочная 0 82 0 0
Менеджмент организации очная
очно-заочная
заочная 0 82 0 0
10 27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах очная
очно-заочная
заочная 0 23 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная
очно-заочная
заочная 0 51 0 0
12 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике очная
очно-заочная
заочная
13 37.04.01 Психология Психология очная
очно-заочная
заочная 0 40 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Биология г. Тула, ул. Рязанская д.1, к.501 тест
2 Иностранный язык г. Тула, ул. Рязанская д.1, к.501 тест
3 Информатика и ИКТ г. Тула, ул. Рязанская, д.1, к. 501 тест
4 История г. Тула, ул. Рязанская, д.1, к. 501 тест
5 Литература г. Тула, ул. Рязанская д.1, к.501 тест
6 Математика г. Тула, ул. Рязанская д.1, к. 501 тест
7 Обществознание г. Тула, ул. Рязанская д.1, к.501 тест
8 Русский язык г. Тула, ул. Рязанская д.1, к. 501 тест
9 Физика г. Тула, ул. Рязанская д.1, к.501 тест

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

ИНФОРМАЦИЯ О  ПРОВЕДЕНИИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

1.       Для абитуриентов, находящихся за пределами г. Тулы и не имеющих возможности лично явиться в Университет для прохождения вступительных испытаний и выбравших заочную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ), предусматривается проведение вступительных испытаний с использованием электронной среды Mirapolis.

2.         При проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) процедура сдачи происходит с использованием электронной среды Mirapolis в заранее подготовленном кабинете.

3.          Такой кабинет оборудуется двумя компьютерами, каждый из которых обеспечен независимым высокоскоростным доступом в интернет, видеокамерой (Web-камерой), установленной на расстоянии, позволяющем видеть экзаменационную комиссию и телевизор, на который транслируется изображение студента.

4.          В кабинете Университета должен присутствовать технический специалист, в обязанности которого входит устранение технических неисправностей, возникших во время сдачи вступительных  испытаний.

5.           Технические секретари приемной комиссии не позднее 3 дней до сдачи испытания высылают абитуриентам по электронной почте подробную инструкцию и методические указания о технических требованиях, предъявляемых к работе в вебинарной комнате для проведения самостоятельной технической проверки своего оборудования (Все эти документы дублируются на сайте Университета). В случае невозможности соблюдения требований, необходимых для проведения вступительных испытаний в вебинарной комнате Mirapolis, требуется личное присутствие студента на вступительных испытаниях.

6.           Абитуриентам рассылаются не позднее 3 дней до сдачи испытания расписание проведения вступительных испытаний, ссылки на виртуальные комнаты, а так же ссылки на обучающую систему университета; пароль и логин для входа в систему; инструкция по работе в ЭОС.

7.           Виртуальные комнаты в Mirapolis для проведения вступительных испытаний создаются техническим секретарем приемной комиссии, в соответствии с графиком вступительных испытаний, определенным приемной комиссией Университета и утвержденной Председателем Приемной комиссии.

8.            При проведении вступительных испытаний с применением дистанционных образовательных технологий Университет обеспечивает идентификацию личности абитуриентов. С этой целью, в начале трансляции, абитуриент обязан предъявить приемной комиссии свой паспорт, развернутый на странице с фотографией. Паспорт должен быть поднесен к веб-камере так, чтобы комиссия могла отчетливо прочитать фамилию, имя, отчество абитуриента, номер паспорта и удостовериться в том, что на фотографии изображен именно абитуриент, сдающий в данный момент вступительные испытания.

9.            Абитуриенту предоставляется роль спикера для аудио/видео трансляции. Испытание начинается с проверки уровня слышимости экзаменуемого и комиссии. После этой процедуры запускается запись в вебинарной комнате, а также, для дублирования, запись трансляции видео специальной программой.

10.       В случае технических неполадок, устранить которые не удается в течение 15 минут, начало вступительных испытаний переносится на более позднее, в течение того же дня время.

11.       Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий могут быть проведены в форме собеседования или компьютерного тестирования.

12.        Абитуриент, прошедший процедуру идентификации и получивший инструктаж по правилам поведения на экзамене, входит в Электронную обучающую систему (ЭОС) на базе LMS Moodle и работает там, в соответствии с действующей инструкцией. 

13.        Работа абитуриента осуществляется с того же рабочего места, с которого он входил в виртуальную комнату Mirapolis так, что бы члены экзаменационной комиссии могли постоянно визуально контролировать его деятельность.

14.         По завершении работы, абитуриент сообщает об этом экзаменационной комиссии.

15.         Экзаменационная комиссия совещается и принимает решения по оценке знаний абитуриента. Процедура принятия решений занимает до 15 минут и недоступна абитуриентам, т.к. технический секретарь отключает микрофон и камеры, установленные в кабинете заседания. После завершения выставления оценок, микрофон и камеры включаются и абитуриенту, находящемуся в виртуальной комнате председатель объявляет его оценки. Весь процесс сдачи экзамена фиксируется с использованием возможностей электронной среды Mirapolis и хранится в виде отдельного файла в личном деле студента.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ       

     УНИВЕРСИТЕТ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

     В УНИВЕРСИТЕТЕ созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

     Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

- при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

- при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

     Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

    Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

   Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

  Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

  Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

  При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

- задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

- письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект -письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля,

- компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

- обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

- задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

- письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

- вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

   Условия, указанные в пунктах 8.2. – 8.7. Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

   Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

п. 2.2. Правил приема в ЧОО ВО-АССОЦИАЦИЮ «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры на 2017/2018 учебный год.

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Сведения о языках, на которых ведется образование:

 Обучение в ЧОО ВО-АССОЦИАЦИЯ «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)» ведется на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Арсеньев Владислав Александрович Практическая психология (37.03.01) 87.0
Балгазина Наталья Игоревна Психология образования (44.03.02) 51.0
Будаева Анна Александровна Психология образования (44.03.02) 83.0
Гиззатулина Нэля Барыевна Психология образования (44.03.02) 97.0
Гуля Галина Михайловна Психология образования (44.03.02) 73.0
Жаркова Александра Юрьевна Психология образования (44.03.02) 97.0
Зотов Дмитрий Николаевич Практическая психология (37.03.01) 53.0
Иноземцева Наталья Николаевна Психология образования (44.03.02) 93.0
Кундетова Диана Аскархановна Психология образования (44.03.02) 97.0
Можаев Артем Викторович Психология образования (44.03.02) 77.0
Мячикова Лариса Владимировна Психология образования (44.03.02) 54.0
Недомолкина Наталья Викторовна Психология образования (44.03.02) 83.0
Пахомова Инна Владимировна Практическая психология (37.03.01) 61.0
Погребняк Елена Николаевна Практическая психология (37.03.01) 96.0
Попова Лидия Шарифулловна Психология образования (44.03.02) 87.0
Прищепа Антонина Валентиновна Психология образования (44.03.02) 100.0
Пунцуль Ольга Игоревна Психология образования (44.03.02) 90.0
Рахматова Ангелина Фарруховна Психология образования (44.03.02) 60.0
Рожкова Надежда Константиновна Психология образования (44.03.02) 81.0
Романова Марианна Романовна Психология образования (44.03.02) 97.0
Сальникова Екатерина Сергеевна Практическая психология (37.03.01) 65.0
Слепова Елена Александровна Практическая психология (37.03.01) 48.0
Сушкова Светлана Павловна Практическая психология (37.03.01) 77.0
Чекутова Тамара Павловна Психология образования (44.03.02) 100.0
Чмбтян Аида Аветисовна Психология образования (44.03.02) 95.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Самадов Пулодчон Чамолиддинович Перевод и переводоведение (45.03.02) 44.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Казеннов Дмитрий Юрьевич Электронный бизнес (38.03.05) 45.0
Майструк Владимир Андреевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 41.0
Носов Олег Владимирович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 54.0
Сорокин Алексей Владимирович Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 51.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 41.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 41.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баклаженко Ольга Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 45.0
Бешенцев Александр Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 50.0
Воронин Александр Геннадьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 89.0
Жуков Евгений Евшеньевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 83.0
Ипполитов Сергей Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 72.0
Казаков Семен Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 47.0
Лебедев Руслан Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 75.0
Мокридин Александр Вячеславович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 58.0
Нерухов Иван Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 74.0
Петров Михаил Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 50.0
Платонова Ксения Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 67.0
Подушко Евгений Валерьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 75.0
Самадов Пулодчон Чамолиддинович Перевод и переводоведение (45.03.02) 43.0
Скоропупов Андрей Владимирович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Ткаченко Антон Юрьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 50.0
Федяинов Алексей Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 43.0
Чиниховский Павел Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Шобей Иван Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 66.0
Щербатых Георгий Анатольевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 75.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Самадов Пулодчон Чамолиддинович Перевод и переводоведение (45.03.02) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулина Регина Рифкатовна Финансы (38.03.01) 89.0
Абросимова Евгения Олеговна Управление малым бизнесом (38.03.02) 77.0
Ан Андрей Владимирович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 35.0
Ан Андрей Владимирович Финансы (38.03.01) 35.0
Артемова Елизавета Сергеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.0
Астапова Анастасия Андреевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 39.0
Астапова Анастасия Андреевна Финансы (38.03.01) 39.0
Балгазина Наталья Игоревна Психология образования (44.03.02) 0.0
Баркова Елена Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 38.0
Белецкая Наталья Владимировна Финансы (38.03.01) 42.0
Белецкая Наталья Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 42.0
Белкина Ирина Александровна Финансы (38.03.01) 60.0
Бондаренко Екатерина Сергеевна Финансы (38.03.01) 48.0
Будаева Анна Александровна Психология образования (44.03.02) 0.0
Векшина Анастасия Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 84.0
Вернова Марина Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Вишнякова Татьяна Сергеевна Финансы (38.03.01) 97.0
Волчков Андрей Николаевич Менеджмент организации (38.03.02) 65.0
Гарин Алексей Владимирович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Гиззатулина Нэля Барыевна Психология образования (44.03.02) 66.0
Гуля Галина Михайловна Психология образования (44.03.02) 39.0
Евсеева Анастасия Романовна Финансы (38.03.01) 0.0
Ермилова Лариса Александровна Финансы (38.03.01) 34.0
Жаркова Александра Юрьевна Психология образования (44.03.02) 28.0
Ильина Екатерина Михайловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 87.0
Иноземцева Наталья Николаевна Психология образования (44.03.02) 55.0
Казеннов Дмитрий Юрьевич Электронный бизнес (38.03.05) 33.0
Каневский Вадим Леонидович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Карасева Анастасия Сергеевна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 33.0
Коростиев Вадим Вадимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 41.0
Кочергина Олеся Ивановна Финансы (38.03.01) 0.0
Кошенков Василий Сергеевич Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 35.0
Кудинова Татьяна Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 70.0
Кузнецова Алена Павловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 82.0
Кузьмина Елена Александровна Финансы (38.03.01) 47.0
Кундетова Диана Аскархановна Психология образования (44.03.02) 58.0
Ламекина Екатерина Сергеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 75.0
Ливанская Татьяна Вячеславовна Финансы (38.03.01) 39.0
Литвинова Алена Вячеславовна Финансы (38.03.01) 90.0
Майструк Владимир Андреевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 52.0
Малофеева Полина Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 59.0
Малофеева Полина Владимировна Финансы (38.03.01) 59.0
Маслов Константин Александрович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 48.0
Михайленко Дмитрий Алексеевич Менеджмент организации (38.03.02) 92.0
Можаев Артем Викторович Психология образования (44.03.02) 59.0
Мухаровская Олеся Леонидовна Финансы (38.03.01) 98.0
Мыслинская Анжелла Вячеславовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 68.0
Мячикова Лариса Владимировна Психология образования (44.03.02) 0.0
Наймушина Татьяна Ивановна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 30.0
Недомолкина Наталья Викторовна Психология образования (44.03.02) 0.0
Николаева Юлия Николаевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 82.0
Новикова Елена Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Новикова Юлия Николаевна Финансы (38.03.01) 45.0
Ноздрина Олеся Викторовна Финансы (38.03.01) 100.0
Носов Олег Владимирович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 42.0
Орлов Владимир Витальевич Финансы (38.03.01) 51.0
Орлова Наталья Витальевна Финансы (38.03.01) 95.0
Орлова Татьяна Владимировна Финансы (38.03.01) 96.0
Осинина Светлана Игоревна Управление малым бизнесом (38.03.02) 41.0
Павлова Анна Сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 57.0
Пафнутьева Мария сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 37.0
Пахомова Инна Владимировна Практическая психология (37.03.01) 77.0
Петрова Алевтина Анатольевна Финансы (38.03.01) 0.0
Петрова Ольга Викторовна Финансы (38.03.01) 0.0
Погребняк Елена Николаевна Практическая психология (37.03.01) 41.0
Подколзина Ксения Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Подколзина Ксения Владимировна Финансы (38.03.01) 89.0
Полунин Владимир Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 61.0
Попов Павел Михайлович Финансы (38.03.01) 100.0
Попова Лидия Шарифулловна Психология образования (44.03.02) 59.0
Попова Татьяна Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 46.0
Потапкин Максим Дмитриевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 53.0
Прищепа Антонина Валентиновна Психология образования (44.03.02) 62.0
Прокофьева Анастасия Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 68.0
Прокошина Оксана Александровна Финансы (38.03.01) 78.0
Пунцуль Ольга Игоревна Психология образования (44.03.02) 37.0
Разгуляев Евгений Анатольевич Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 72.0
Рассказова Татьяна Александровна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Рахматова Ангелина Фарруховна Психология образования (44.03.02) 58.0
Саватеева Евгения Ивановна Финансы (38.03.01) 100.0
Салымова Елена Вадимовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 57.0
Сальникова Екатерина Сергеевна Практическая психология (37.03.01) 93.0
Самошина Юлия Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 52.0
Самсонов Дмитрий Ярославович Управление малым бизнесом (38.03.02) 39.0
Сахарова Анастасия Вадимовна Финансы (38.03.01) 54.0
Светлова Анастасия Витальевна Финансы (38.03.01) 61.0
Серегин Алексей Андреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 55.0
Скворцова Ксения Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 73.0
Слепова Елена Александровна Практическая психология (37.03.01) 33.0
Соколова Марина Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 35.0
Сорокин Алексей Владимирович Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 34.0
Тарасенко Иван Анатольевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 72.0
Тарасенкова Валерия Валерьевна Финансы (38.03.01) 68.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 63.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 63.0
Толстиков Сергей Игоревич Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Феонова Ирина Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Филин Константин Алексеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 35.0
Хвалина Людмила Владимировна Финансы (38.03.01) 56.0
Цындаренко Оксана Яковлевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 33.0
Чекутова Тамара Павловна Психология образования (44.03.02) 73.0
Черников Сергей Олегович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 30.0
Чернова Наталья Валентиновна Управление малым бизнесом (38.03.02) 89.0
Чмбтян Аида Аветисовна Психология образования (44.03.02) 54.0
Шестова Светлана Витальевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 45.0
Шестова Светлана Витальевна Финансы (38.03.01) 45.0
Шестопалова Вера Александровна Финансы (38.03.01) 0.0
Шиляева Дарья Геннадьевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулина Регина Рифкатовна Финансы (38.03.01) 88.0
Абросимова Евгения Олеговна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.0
Ан Андрей Владимирович Финансы (38.03.01) 75.0
Ан Андрей Владимирович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 75.0
Арсеньев Владислав Александрович Практическая психология (37.03.01) 65.0
Артемова Елизавета Сергеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 57.0
Астапова Анастасия Андреевна Финансы (38.03.01) 54.0
Астапова Анастасия Андреевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Баклаженко Ольга Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 49.0
Балгазина Наталья Игоревна Психология образования (44.03.02) 32.0
Баркова Елена Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 56.0
Белецкая Наталья Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 68.0
Белецкая Наталья Владимировна Финансы (38.03.01) 68.0
Белкина Ирина Александровна Финансы (38.03.01) 60.0
Бешенцев Александр Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 47.0
Бондаренко Екатерина Сергеевна Финансы (38.03.01) 78.0
Будаева Анна Александровна Психология образования (44.03.02) 30.0
Векшина Анастасия Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Вернова Марина Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Вишнякова Татьяна Сергеевна Финансы (38.03.01) 52.0
Волчков Андрей Николаевич Менеджмент организации (38.03.02) 67.0
Воронин Александр Геннадьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 86.0
Гарин Алексей Владимирович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Евсеева Анастасия Романовна Финансы (38.03.01) 43.0
Ермилова Лариса Александровна Финансы (38.03.01) 58.0
Жуков Евгений Евшеньевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 84.0
Зотов Дмитрий Николаевич Практическая психология (37.03.01) 52.0
Ильина Екатерина Михайловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 79.0
Иноземцева Наталья Николаевна Психология образования (44.03.02) 0.0
Ипполитов Сергей Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 77.0
Казаков Семен Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 60.0
Казеннов Дмитрий Юрьевич Электронный бизнес (38.03.05) 0.0
Каневский Вадим Леонидович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Карасева Анастасия Сергеевна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 43.0
Коростиев Вадим Вадимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 65.0
Кочергина Олеся Ивановна Финансы (38.03.01) 0.0
Кошенков Василий Сергеевич Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 48.0
Кудинова Татьяна Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 73.0
Кузнецова Алена Павловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 78.0
Кузьмина Елена Александровна Финансы (38.03.01) 54.0
Ламекина Екатерина Сергеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 85.0
Лебедев Руслан Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 42.0
Ливанская Татьяна Вячеславовна Финансы (38.03.01) 67.0
Литвинова Алена Вячеславовна Финансы (38.03.01) 54.0
Майструк Владимир Андреевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Малофеева Полина Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 59.0
Малофеева Полина Владимировна Финансы (38.03.01) 59.0
Маслов Константин Александрович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 86.0
Михайленко Дмитрий Алексеевич Менеджмент организации (38.03.02) 62.0
Мокридин Александр Вячеславович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 66.0
Мухаровская Олеся Леонидовна Финансы (38.03.01) 55.0
Мячикова Лариса Владимировна Психология образования (44.03.02) 54.0
Наймушина Татьяна Ивановна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 70.0
Нерухов Иван Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 79.0
Николаева Юлия Николаевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 50.0
Новикова Елена Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.0
Новикова Юлия Николаевна Финансы (38.03.01) 50.0
Ноздрина Олеся Викторовна Финансы (38.03.01) 59.0
Орлов Владимир Витальевич Финансы (38.03.01) 43.0
Орлова Наталья Витальевна Финансы (38.03.01) 45.0
Орлова Татьяна Владимировна Финансы (38.03.01) 42.0
Осенчук Сергей Иванович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 73.0
Осинина Светлана Игоревна Управление малым бизнесом (38.03.02) 47.0
Петров Михаил Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 49.0
Петрова Алевтина Анатольевна Финансы (38.03.01) 0.0
Петрова Ольга Викторовна Финансы (38.03.01) 0.0
Платонова Ксения Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 65.0
Подколзина Ксения Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Подколзина Ксения Владимировна Финансы (38.03.01) 48.0
Подушко Евгений Валерьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 73.0
Полунин Владимир Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 51.0
Попов Павел Михайлович Финансы (38.03.01) 56.0
Попова Татьяна Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 66.0
Потапкин Максим Дмитриевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 61.0
Прокофьева Анастасия Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 67.0
Прокошина Оксана Александровна Финансы (38.03.01) 77.0
Рассказова Татьяна Александровна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Рожкова Надежда Константиновна Психология образования (44.03.02) 61.0
Романова Марианна Романовна Психология образования (44.03.02) 79.0
Саватеева Евгения Ивановна Финансы (38.03.01) 62.0
Сальникова Екатерина Сергеевна Практическая психология (37.03.01) 0.0
Самадов Пулодчон Чамолиддинович Перевод и переводоведение (45.03.02) 0.0
Самошина Юлия Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 70.0
Самсонов Дмитрий Ярославович Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.0
Сахарова Анастасия Вадимовна Финансы (38.03.01) 0.0
Светлова Анастасия Витальевна Финансы (38.03.01) 69.0
Серегин Алексей Андреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Скворцова Ксения Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 54.0
Скоропупов Андрей Владимирович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Соколова Марина Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 61.0
Сушкова Светлана Павловна Практическая психология (37.03.01) 82.0
Тарасенко Иван Анатольевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 88.0
Тарасенкова Валерия Валерьевна Финансы (38.03.01) 75.0
Ткаченко Антон Юрьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 50.0
Толстиков Сергей Игоревич Управление малым бизнесом (38.03.02) 61.0
Федяинов Алексей Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 43.0
Феонова Ирина Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Филин Константин Алексеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 42.0
Хвалина Людмила Владимировна Финансы (38.03.01) 54.0
Цындаренко Оксана Яковлевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 42.0
Чернова Наталья Валентиновна Управление малым бизнесом (38.03.02) 67.0
Чиниховский Павел Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Шестова Светлана Витальевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Шестова Светлана Витальевна Финансы (38.03.01) 50.0
Шестопалова Вера Александровна Финансы (38.03.01) 45.0
Шобей Иван Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 80.0
Щербатых Георгий Анатольевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 49.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулина Регина Рифкатовна Финансы (38.03.01) 44.0
Абросимова Евгения Олеговна Управление малым бизнесом (38.03.02) 100.0
Ан Андрей Владимирович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 97.0
Ан Андрей Владимирович Финансы (38.03.01) 97.0
Арсеньев Владислав Александрович Практическая психология (37.03.01) 68.0
Артемова Елизавета Сергеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 50.0
Астапова Анастасия Андреевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 83.0
Астапова Анастасия Андреевна Финансы (38.03.01) 83.0
Баклаженко Ольга Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 52.0
Балгазина Наталья Игоревна Психология образования (44.03.02) 0.0
Баркова Елена Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 46.0
Белецкая Наталья Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 74.0
Белецкая Наталья Владимировна Финансы (38.03.01) 74.0
Белкина Ирина Александровна Финансы (38.03.01) 59.0
Бешенцев Александр Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 45.0
Бондаренко Екатерина Сергеевна Финансы (38.03.01) 87.0
Будаева Анна Александровна Психология образования (44.03.02) 0.0
Векшина Анастасия Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 99.0
Вернова Марина Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Вишнякова Татьяна Сергеевна Финансы (38.03.01) 61.0
Волчков Андрей Николаевич Менеджмент организации (38.03.02) 0.0
Воронин Александр Геннадьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 99.0
Гарин Алексей Владимирович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Гиззатулина Нэля Барыевна Психология образования (44.03.02) 84.0
Гуля Галина Михайловна Психология образования (44.03.02) 50.0
Евсеева Анастасия Романовна Финансы (38.03.01) 50.0
Ермилова Лариса Александровна Финансы (38.03.01) 92.0
Жаркова Александра Юрьевна Психология образования (44.03.02) 83.0
Жуков Евгений Евшеньевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 100.0
Зотов Дмитрий Николаевич Практическая психология (37.03.01) 36.0
Ильина Екатерина Михайловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 99.0
Иноземцева Наталья Николаевна Психология образования (44.03.02) 54.0
Ипполитов Сергей Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 66.0
Казаков Семен Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 49.0
Казеннов Дмитрий Юрьевич Электронный бизнес (38.03.05) 63.0
Каневский Вадим Леонидович Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Карасева Анастасия Сергеевна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 44.0
Коростиев Вадим Вадимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.0
Кочергина Олеся Ивановна Финансы (38.03.01) 0.0
Кошенков Василий Сергеевич Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 41.0
Кудинова Татьяна Викторовна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 80.0
Кузнецова Алена Павловна Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.0
Кузьмина Елена Александровна Финансы (38.03.01) 97.0
Кундетова Диана Аскархановна Психология образования (44.03.02) 57.0
Ламекина Екатерина Сергеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 41.0
Лебедев Руслан Александрович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 80.0
Ливанская Татьяна Вячеславовна Финансы (38.03.01) 48.0
Литвинова Алена Вячеславовна Финансы (38.03.01) 0.0
Майструк Владимир Андреевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 43.0
Малофеева Полина Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 52.0
Малофеева Полина Владимировна Финансы (38.03.01) 52.0
Маслов Константин Александрович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 90.0
Михайленко Дмитрий Алексеевич Менеджмент организации (38.03.02) 74.0
Можаев Артем Викторович Психология образования (44.03.02) 52.0
Мокридин Александр Вячеславович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 40.0
Мухаровская Олеся Леонидовна Финансы (38.03.01) 51.0
Мыслинская Анжелла Вячеславовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 75.0
Мячикова Лариса Владимировна Психология образования (44.03.02) 72.0
Наймушина Татьяна Ивановна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 58.0
Недомолкина Наталья Викторовна Психология образования (44.03.02) 0.0
Нерухов Иван Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 54.0
Никитина Виктория Сергеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 43.0
Николаева Юлия Николаевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 49.0
Новикова Елена Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 94.0
Новикова Юлия Николаевна Финансы (38.03.01) 49.0
Ноздрина Олеся Викторовна Финансы (38.03.01) 46.0
Носов Олег Владимирович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 47.0
Орлов Владимир Витальевич Финансы (38.03.01) 46.0
Орлова Наталья Витальевна Финансы (38.03.01) 64.0
Орлова Татьяна Владимировна Финансы (38.03.01) 54.0
Осенчук Сергей Иванович Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 41.0
Осинина Светлана Игоревна Управление малым бизнесом (38.03.02) 47.0
Павлова Анна Сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 60.0
Пафнутьева Мария сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 42.0
Пахомова Инна Владимировна Практическая психология (37.03.01) 47.0
Петров Михаил Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 45.0
Петрова Алевтина Анатольевна Финансы (38.03.01) 0.0
Петрова Ольга Викторовна Финансы (38.03.01) 38.0
Платонова Ксения Николаевна Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 59.0
Погребняк Елена Николаевна Практическая психология (37.03.01) 36.0
Подколзина Ксения Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Подколзина Ксения Владимировна Финансы (38.03.01) 44.0
Подушко Евгений Валерьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 86.0
Полунин Владимир Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 62.0
Попов Павел Михайлович Финансы (38.03.01) 97.0
Попова Татьяна Алексеевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 50.0
Потапкин Максим Дмитриевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 0.0
Прищепа Антонина Валентиновна Психология образования (44.03.02) 52.0
Прокофьева Анастасия Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 83.0
Прокошина Оксана Александровна Финансы (38.03.01) 73.0
Пунцуль Ольга Игоревна Психология образования (44.03.02) 62.0
Разгуляев Евгений Анатольевич Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 100.0
Рассказова Татьяна Александровна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 0.0
Рахматова Ангелина Фарруховна Психология образования (44.03.02) 37.0
Рожкова Надежда Константиновна Психология образования (44.03.02) 42.0
Романова Марианна Романовна Психология образования (44.03.02) 54.0
Саватеева Евгения Ивановна Финансы (38.03.01) 57.0
Салымова Елена Вадимовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 80.0
Сальникова Екатерина Сергеевна Практическая психология (37.03.01) 62.0
Самадов Пулодчон Чамолиддинович Перевод и переводоведение (45.03.02) 47.0
Самошина Юлия Владимировна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 37.0
Самсонов Дмитрий Ярославович Управление малым бизнесом (38.03.02) 40.0
Сахарова Анастасия Вадимовна Финансы (38.03.01) 87.0
Светлова Анастасия Витальевна Финансы (38.03.01) 57.0
Серегин Алексей Андреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 97.0
Скворцова Ксения Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 58.0
Скоропупов Андрей Владимирович Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Слепова Елена Александровна Практическая психология (37.03.01) 67.0
Соколова Марина Геннадьевна Бухгалтерский учет и налогообложение (38.03.01) 80.0
Сорокин Алексей Владимирович Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 47.0
Сушкова Светлана Павловна Практическая психология (37.03.01) 74.0
Тарасенко Иван Анатольевич Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 83.0
Тарасенкова Валерия Валерьевна Финансы (38.03.01) 70.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 58.0
Тимашев Дмитрий Юрьевич Прикладная информатика в экономике (09.03.03) 58.0
Ткаченко Антон Юрьевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 50.0
Толстиков Сергей Игоревич Управление малым бизнесом (38.03.02) 0.0
Федяинов Алексей Сергеевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 38.0
Феонова Ирина Владимировна Государственная и муниципальная служба (38.03.04) 0.0
Филин Константин Алексеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 39.0
Хвалина Людмила Владимировна Финансы (38.03.01) 72.0
Цындаренко Оксана Яковлевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 41.0
Чекутова Тамара Павловна Психология образования (44.03.02) 65.0
Черников Сергей Олегович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 36.0
Чернова Наталья Валентиновна Управление малым бизнесом (38.03.02) 96.0
Чиниховский Павел Николаевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 0.0
Чмбтян Аида Аветисовна Психология образования (44.03.02) 38.0
Чуриков Павел Георгиевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.0
Шестова Светлана Витальевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 66.0
Шестова Светлана Витальевна Финансы (38.03.01) 66.0
Шестопалова Вера Александровна Финансы (38.03.01) 0.0
Шиляева Дарья Геннадьевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 0.0
Шобей Иван Андреевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 91.0
Щербатых Георгий Анатольевич Гражданско-правовой профиль (40.03.01) 43.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Мыслинская Анжелла Вячеславовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 60.0
Павлова Анна Сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 51.0
Пафнутьева Мария сергеевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 47.0
Разгуляев Евгений Анатольевич Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 69.0
Салымова Елена Вадимовна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 60.0
Черников Сергей Олегович Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 0.0
Шиляева Дарья Геннадьевна Управление качеством в производственно-технологических системах (27.03.02) 0.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовой профиль
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Табаров Азиз Джамшедович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
2 Холов Фаррих Гуломович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
3 Зокирзод Амирчон Абдусамад общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
4 Набиев Исломиддин Умаралиевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
5 Воронин Александр Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 274 274 1. Русский язык: 99.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 86.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 89.0 (вн. исп.)
да
6 Жуков Евгений Евшеньевич общий конкурс внебюджет заочная 267 267 1. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 84.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 83.0 (вн. исп.)
да
7 Шобей Иван Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 237 237 1. Русский язык: 91.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 66.0 (вн. исп.)
да
8 Подушко Евгений Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 234 234 1. Русский язык: 86.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
9 Ипполитов Сергей Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 77.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 72.0 (вн. исп.)
да
10 Лебедев Руслан Александрович общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 75.0 (вн. исп.)
да
11 Платонова Ксения Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
12 Щербатых Георгий Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 75.0 (вн. исп.)
да
13 Казаков Семен Александрович общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
14 Ткаченко Антон Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
15 Баклаженко Ольга Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
16 Петров Михаил Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
17 Бешенцев Александр Александрович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 50.0 (вн. исп.)
да
18 Федяинов Алексей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 43.0 (вн. исп.)
да
19 Илюхин Дмитрий Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
20 Новокщенова Екатерина Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
21 Макаров Артем Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
22 Татарников Андрей Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
23 Курвяков Николай Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
24 Бакарева Мария Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
25 Чайкина Нина Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
26 Кулешова Юлия Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
27 Неяскин Игорь Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
28 Аверина ЛюбовьЮрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
29 Сумачев Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
30 Шихшанатов Башир Курбанович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
31 Большаков Сергей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
32 Минаева Евгения Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
33 Фомин Евгений Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
34 Юсова Светлана Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
35 Степанова Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
36 Романюк Юрий Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
37 Деев Михаил Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
38 Ахметгареева Лилия Радиковна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
39 Пыхов Алексей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
40 Большаков Роман Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
41 Васильева Евгения Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
42 Клочков Кирилл Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
43 Мишин Максим Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
44 Кузнецов Сергей Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
45 Кузнецов Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
46 Степанов Владимир Константинович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
47 Потайчук Антон Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
48 Самплавская Евгения Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
49 Андреев Дмитрий Платонович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
50 Рогачев Юрий Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
51 Чудин Антон Витальевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
52 Никихин Виктор Олегович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
53 Укроженко Наталья Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
54 Головина Виктория Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
55 Горин Александр Иванович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
56 Беляев Дмитрий Владимирович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
57 Нерухов Иван Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 207 207 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 74.0 (вн. исп.)
да
58 Мокридин Александр Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 58.0 (вн. исп.)
да
59 Данилов Денис Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
60 Киреев Вадим Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
61 Данилова Ольга Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
62 Скоропупов Андрей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
да
63 Шевченко Екатерина Руслановна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
64 Лотоцкий Дмитрий Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
65 Черпаков Андрей Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
66 Никихин Сергей Витальевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
67 Чиниховский Павел Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
да
68 Дындыс Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
69 Бельский Николай Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
70 Рязанова Светлана Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
71 Кубий Валерия Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
72 Пшеничная Татьяна Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
73 Котов Алексей Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
74 Жмурин Евгений Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
75 Воробьев Олег Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
Высшее образование - бакалавриат академический
2 38.03.05 Бизнес-информатика Электронный бизнес
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Казеннов Дмитрий Юрьевич общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
2. Математика: 33.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 45.0 (вн. исп.)
да
2 Стихарев Евгений Альбертович общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Русский язык: 65.0
2. Математика: 45.0
3. Информатика и ИКТ: 45.0
нет
3 Кокоткин Виталий Александрович общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Русский язык: 73.0
2. Математика: 50.0
3. Информатика и ИКТ: 69.0
нет
4 Астапова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Русский язык: 83.0
2. Математика: 39.0
3. Информатика и ИКТ: 54.0
нет
5 Шестова Светалана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Русский язык: 66.0
2. Математика: 45.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Наймушина Татьяна Ивановна общий конкурс бюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 70.0 (вн. исп.)
да
2 Маслов Константин Александрович общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
2. Математика: 48.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 86.0 (вн. исп.)
да
3 Черновский Кирилл Дмитриевич общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Русский язык: 67.0
2. Математика: 27.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
4 Белецкая Наталья Владимировна общий конкурс бюджет очная 184 184 1. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
2. Математика: 42.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
5 Тарасенко Иван Анатольевич общий конкурс бюджет заочная 243 243 1. Русский язык: 83.0 (вн. исп.)
2. Математика: 72.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
6 Третьякова Ольга Васильевна общий конкурс внебюджет очная 218 218 1. Русский язык: 93.0
2. Математика: 62.0
3. Информатика и ИКТ: 63.0
нет
7 Сапожкова Евгения Юриевна общий конкурс внебюджет очная 207 207 1. Русский язык: 69.0
2. Математика: 70.0
3. Информатика и ИКТ: 68.0
нет
8 Ким Екатерина Романовна общий конкурс внебюджет очная 191 191 1. Русский язык: 86.0
2. Математика: 39.0
3. Информатика и ИКТ: 66.0
нет
9 Новикова Елена Викторовна общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Русский язык: 81.0
2. Математика: 38.0
3. Информатика и ИКТ: 61.0
нет
10 Шуленин Дмитрий Иванович общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Русский язык: 72.0
2. Математика: 50.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
11 Бурмистрова Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Русский язык: 61.0
2. Математика: 39.0
3. Информатика и ИКТ: 57.0
нет
12 Ванина Надежда Алексеевна общий конкурс внебюджет очная 156 156 1. Русский язык: 72.0
2. Математика: 37.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
13 Майструк Владимир Андреевич общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
2. Математика: 52.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 41.0 (вн. исп.)
нет
14 Карасева Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 120 120 1. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
2. Математика: 33.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 43.0 (вн. исп.)
нет
15 Перушин Илья Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
16 Кожухов Леонид Олегович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Русский язык: 50.0
2. Математика: 24.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
17 Осенчук Сергей Иванович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 73.0 (вн. исп.)
нет
18 Феонова Ирина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
нет
19 Осенчук Николай Иванович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
20 Гарин Алексей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
нет
21 Бовтрук Марина Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
22 Агаева Регина Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
23 Козьяков Виктор Сергеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
24 Изотова Любовь Александровна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
25 Лядов Олег Владимирович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
26 Гасанова Динара Разифовна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
27 Бурляев Андрей Игоревич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
28 Глагольев Михаил Геннадьевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
29 Лебедева Виктория Алексеевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
30 Павлова Татьяна Владимировна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
31 Гупал Алла Юрьевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
32 Семешин Андрей Александрович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
33 Петрищева Лариса Николаевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
34 Подольская Оксана Владимировна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
35 Севостьянова Татьяна Юрьевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
36 Шатилов Анатолий Анатольевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
37 Беляев Сергей Валерьевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
38 Гындышева Анастасия Ксенофонтовна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
39 Яковлев Антон Кириллович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
40 Никитина Анастасия Александровна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
41 Верюжская Елена Александровна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
42 Ханбикова Альфия Сейфединовна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
43 Майоров Дмитрий Сергеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
44 Зайцев Александр Викторович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
45 Камышенкова Оксана Александровна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
46 Шелехова Екатернина Андреевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
47 Андреева Эльвира Адиль Кызы особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
48 Киреев Вадим Александрович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
49 Гурова Екатерина Олеговна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
50 Петрушин Илья Сергеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
51 Гупал Олег Анатольевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
52 Травина Анастасия Михайловна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
53 Сманалиев Азамат Адылбекович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
54 Филимонова Ирина Юрьевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
55 Петрушин Илья Сергеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
Не указано
4 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Косолапов Александр Владиславович общий конкурс внебюджет очно-заочная 177 177 1. Русский язык: 70.0
2. Иностранный язык: 70.0
3. Литература: 0.0
да
2 Самадов Пулодчон Чамолиддинович общий конкурс внебюджет очно-заочная 134 134 1. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
2. Иностранный язык: 44.0 (вн. исп.)
3. Литература: 0.0 (вн. исп.)
да
3 Кузнецова Ксения Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 216 216 1. Русский язык: 81.0
2. Иностранный язык: 80.0
3. Литература: 0.0
да
4 Мусатова Анна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Иностранный язык: 
3. Литература: 
да
5 Алимгулова Дина Салимьяновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Иностранный язык: 
3. Литература: 
да
6 Ожогин Евгений Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Русский язык: 72.0
2. Иностранный язык: 93.0
3. Литература: 68.0
нет
7 Авилова Татьяна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 216 216 1. Русский язык: 81.0
2. Иностранный язык: 78.0
3. Литература: 0.0
нет
8 Саваровская Алла Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 67.0
2. Иностранный язык: 44.0
3. Литература: 0.0
нет
9 Дудукина Елена Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Иностранный язык: 
3. Литература: 
нет
10 Алексеев Владислав Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Иностранный язык: 
3. Литература: 
нет
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Лилейкин Станислав Дмитриевич общий конкурс бюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Физика: 0.0
4. Информатика и ИКТ: 0.0
да
2 Саидов Шерзод Сухробович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
3 Боборахматов Шерзод Шухратович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
4 Розиков Мухаммадчон Садикович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
5 Холов Некруз Джурабекович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
6 Тунельев Иван Владимирович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
7 Горбовская Оксана Дмитриевна общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
8 Кормилицын Игорь Эдуардович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
9 Артемов Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
10 Собиров Курбон Бозорович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
11 Желанский Алескей Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 255 255 1. Русский язык: 98.0
2. Математика: 75.0
3. Физика: 82.0
4. Информатика и ИКТ: 0.0
да
12 Тимашев Дмитрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
2. Математика: 63.0 (вн. исп.)
3. Физика: 0.0
4. Информатика и ИКТ: 41.0 (вн. исп.)
да
13 Тимашев Дмитрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
2. Математика: 63.0 (вн. исп.)
3. Физика: 0.0
4. Информатика и ИКТ: 41.0 (вн. исп.)
да
14 Сорокин Алексей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Физика: 0.0
4. Информатика и ИКТ: 51.0 (вн. исп.)
да
15 Купарев Роман Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
16 Кзнецов Илья Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
17 Голев Никита Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
18 Михед Даниил Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
19 Колесова Светлана Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
20 Скоропупов Алексей Эдуардович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
21 Николаев Михаил Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
22 Савченко Алексей Олегович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
23 Вырезков Илья Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
24 Клеменов Александр Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
25 Немцов Иван Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
26 Горячева Татьяна Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
27 Сухинин Иван Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
28 Овсянников Константин Дмитриевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
29 Кокоткин Виталий Александрович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
30 Иванов Олег Владимирович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
31 Бернов Андрей Андреевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
32 Дуненков Роман Евгеньевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
33 Евстратов Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
34 Волков Павел Владимирович общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
35 Новиков Максим Игоревич общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
36 Питель Павел Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
да
37 Тунаев Николай Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
нет
38 Андриевский Ростислав Викторович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Физика: 0.0
4. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
39 Воронкина Екатерина Борисовна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
40 Муращенков Станислав Анатольевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
41 Лебедев Денис Юрьевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
42 Владимиров Максим Алексеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
43 Ерёмин Сергей Александрович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
44 Захарова Анастасия Игоревна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
45 Ульянов Дмитрий Сергеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
46 Морозов Руслан Николаевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
47 Астахов Максим Игоревич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
48 Титанян Сергей Спартакович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
49 Кузин Александр Викторович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
50 Ефимова Мария Андреевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
51 Перцев Дмитрий Алексеевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
52 Будаев Николай Александрович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
53 Приходько Владимир Андреевич особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
54 Сальников Максим Александрович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
55 Дмитренко Екатерина Сергеевна особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
56 Монахов Михаил Михайлович особые квоты Не указана экстернат 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
4. Информатика и ИКТ: 
Не указано
6 37.03.01 Психология Практическая психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Крахинский Иван Андреевич общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Русский язык: 55.0
2. Биология: 59.0
3. Обществознание: 47.0
да
2 Зотов Дмитрий Николаевич общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Биология: 53.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
да
3 Сушкова Светлана Павловна общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
2. Биология: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
да
4 Арсеньев Владислав Александрович общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
2. Биология: 87.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
5 Сальникова Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Биология: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 93.0 (вн. исп.)
да
6 Пахомова Инна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
2. Биология: 61.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.0 (вн. исп.)
да
7 Воробьева Валерия Евгеньевна целевик внебюджет заочная 150 150 1. Русский язык: 55.0
2. Биология: 52.0
3. Обществознание: 43.0
да
8 Савчук Елена Юрьевна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
9 Хорина Екатерина Михайловна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
10 Руднева Анастасия Валентиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
да
11 Басин Павел Александрович особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
12 Сысоева Екатерина Валерьевна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
13 Еновский Владимир Анатольевич особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
14 Гаврилина Анастасия Владимировна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
15 Лузин Артем Сергеевич особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
16 Рева Виктория Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
да
17 Тучкова Екатерина Борисовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
18 Голикова Ольга Александровна общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Русский язык: 67.0
2. Биология: 43.0
3. Обществознание: 0.0
нет
19 Курляндчик Анастасия Анатольевна общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Русский язык: 64.0
2. Биология: 36.0
3. Обществознание: 0.0
нет
20 Слепова Елена Александровна общий конкурс внебюджет очная 148 148 1. Русский язык: 67.0
2. Биология: 48.0
3. Обществознание: 33.0
нет
21 Корякин Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. Русский язык: 65.0
2. Биология: 54.0
3. Обществознание: 0.0
нет
22 Гуреева Кира Вадимовна общий конкурс внебюджет очная 127 127 1. Русский язык: 50.0
2. Биология: 38.0
3. Обществознание: 39.0
нет
23 Качура Мария Алексеевна общий конкурс внебюджет очная 99 99 1. Русский язык: 55.0
2. Биология: 44.0
3. Обществознание: 0.0
нет
24 Погребняк Елена Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Биология: 96.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 41.0 (вн. исп.)
нет
25 Слепова Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
2. Биология: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 33.0 (вн. исп.)
нет
26 Дюбимова Ирина Юрьевна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
27 Егорова Анастасия Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
28 Сеникеримян Нара Смбатовна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
29 Гаджиева Майя Зубеировна особые квоты внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
7 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Рахматова Ангелина Фарруховна общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
2. Биология: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
да
2 Осокина Анна Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Русский язык: 64.0
2. Биология: 42.0
3. Обществознание: 45.0
да
3 Честнейшина Светлана Владимировна общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
4 Гиззатулина Нэля Барыевна общий конкурс внебюджет заочная 247 247 1. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
2. Биология: 97.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
да
5 Чекутова Тамара Павловна общий конкурс внебюджет заочная 238 238 1. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
2. Биология: 100.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
да
6 Романова Марианна Романовна общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Биология: 97.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
да
7 Прищепа Антонина Валентиновна общий конкурс внебюджет заочная 214 214 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Биология: 100.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
да
8 Кундетова Диана Аскархановна общий конкурс внебюджет заочная 212 212 1. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
2. Биология: 97.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
да
9 Иноземцева Наталья Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Биология: 93.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
10 Пунцуль Ольга Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Биология: 90.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 37.0 (вн. исп.)
да
11 Можаев Артем Викторович общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Биология: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
да
12 Рожкова Надежда Константиновна общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
2. Биология: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
да
13 Мячикова Лариса Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
2. Биология: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
14 Гуля Галина Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
2. Биология: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
да
15 Попова Лидия Шарифулловна общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 87.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.0 (вн. исп.)
да
16 Будаева Анна Александровна общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Биология: 83.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
17 Балгазина Наталья Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 83 83 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Биология: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 32.0 (вн. исп.)
да
18 Дьякова Надежда Егоровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
19 Митрофанова Татьяна Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
20 Протченко Юлия Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
21 Панова Светлана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
22 Четвергова Виктория Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
23 Арнаутова Анна Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
24 Альмухаметова Зиля Забировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
25 Андреева Анна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
26 Торосян Рузана Арзумановна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
27 Белоусова Юлия Самвеловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
да
28 Абулова Ирина Ибрагимовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
да
29 Савченко Анна Романовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
30 Вахнина Ирина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
31 Мажова Светлана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
32 Матаева Юлия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
33 Алмазова Виктория Павловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
34 Вакуленко Елена Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
35 Ерлыченко Константин Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
да
36 Новикова Елена Викторовна общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Русский язык: 81.0
2. Биология: 48.0
3. Обществознание: 39.0
нет
37 Жаркова Александра Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Русский язык: 83.0 (вн. исп.)
2. Биология: 97.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
нет
38 Чмбтян Аида Аветисовна общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Биология: 95.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0
нет
39 Недомолкина Наталья Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 83 83 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Биология: 83.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
нет
40 Демидова Татьяна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
41 Олесова Наталья Иннокентьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
42 Рожкова Виктория Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
43 Рекунова Ольга Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
нет
44 Самонкина Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
45 Апасова Елена Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
46 Лялина Ольга Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
47 Уварова Мария Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
48 Фитисова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
нет
49 Лангеланд Юлия Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Биология: 0.0
3. Обществознание: 0.0
нет
50 Хрусталева Кристина Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Обществознание: 
нет
8 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и налогообложение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Ан Андрей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 207 207 1. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
2. Математика: 35.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
2 Ламекина Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 201 201 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Математика: 75.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
3 Николаева Юлия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Математика: 82.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
4 Малофеева Полина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Математика: 59.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
5 Самошина Юлия Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
2. Математика: 52.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 70.0 (вн. исп.)
да
6 Баркова Елена Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
2. Математика: 38.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 56.0 (вн. исп.)
да
7 Кошенков Василий Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Математика: 35.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
8 Лебошина Елена Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
9 Хвалина Людмила Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
10 Мазаева Олеся Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
11 Зобова Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
12 Прокошина Оксана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
13 Абдулина Регина Рифкатовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
14 Евсеева Анастасия Романовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
15 Крандин Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
16 Пичугина Надежда Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
17 Афанасьева Татьяна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
18 Магомедов Багандали Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
19 Саватеева Евгения Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
20 Бровкина Алина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
21 Вишнякова Татьяна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
22 Ивершнева Дарья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
23 Орлов Владимир Витальевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
24 Волдаева Марина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
25 Орлова Татьяна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
26 Голикова Светлана Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
27 Орлова Наталья Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
28 Платонова Анна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
29 Сушкова Анна Константиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
30 Толстова Алена Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
31 Ноздрина Олеся Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
32 Подколзина Ксения Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
да
33 Саакян Луиза Сааковна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
34 Сивухина Мария Вениаминовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
35 Ефименко Елена Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
36 Назаров Амирджон Шокирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
37 Мухаровская Олеся Леонидовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
38 Леонтьева Елена Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
39 Петрова Ольга Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
40 Ливанская Татьяна Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
41 Новикова Юлия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
42 Сухова Кристина Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
43 Акопян Астгик Андраниковна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
44 Афанасьева Анастасия Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
45 Бондаренко Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
46 Филатова Анна Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
47 Князев Дмитрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
48 Попов Павел Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
49 Дьяков Александр Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
50 Белецкая Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
51 Сахарова Анастасия Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
52 Жукова Евдокия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
53 Ковтун Владислав Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
54 Кристя Никита Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
55 Светлова Анастасия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
56 Токарь Оксана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
57 Ермилова Лариса Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
58 Васильева Юлия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
59 Белкина Ирина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
60 Женаева Екатерина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
61 Столяров Денис Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
62 Тарасенкова Валерия Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
63 Чижова Инна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
64 Егорова Лидия Эдуардовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
65 Кузьмина Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
66 Андросова Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
67 Култыгина Вера Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
68 Кудинова Татьяна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 223 223 1. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
2. Математика: 70.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
69 Прокофьева Анастасия Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Русский язык: 83.0 (вн. исп.)
2. Математика: 68.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 67.0 (вн. исп.)
да
70 Соколова Марина Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
2. Математика: 35.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 61.0 (вн. исп.)
да
71 Попова Татьяна Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 46.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
72 Литвинова Алена Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
73 Астапова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
74 Голубева Татьяна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
75 Рассказова Татьяна Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
76 Кушнир Екатерина Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
77 Недавний Руслан Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
78 Симон Владимир Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
79 Каххорова Музаффара Темуровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
80 Гуляева Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
81 Горбатенко Марина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
82 Шугаев Андрей Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
83 Зуев Павел Васильевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
84 Куракина Анастасия Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
85 Вернова Марина Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
86 Шмакова Виктория Павловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
87 Родина Елена Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
88 Шестопалова Вера Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
89 Назиров Ахмаджон Шокирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
90 Шишкова Елена Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
91 Назирова Сайхуна Шокировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
92 Чернобривый Андрей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
93 Назирова Зулфира Шокировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
94 Каневский Вадим Леонидович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
да
95 Иконникова Елена Георгиевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
96 Колоскова Анастасия Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
97 Шестова Светлана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
98 Воскресенских Елена Валентиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
Финансы
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Кочергина Олеся Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
да
2 Петрова Алевтина Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0 (вн. исп.)
нет
Банковское дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Страховое дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Андросова Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
2 Ноздрина Олеся Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
3 Токарь Оксана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
4 Магомедов Багандали Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
5 Афанасьева Анастасия Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
6 Култыгина Вера Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
7 Жукова Евдокия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
8 Егорова Лидия Эдуардовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
9 Леонтьева Елена Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
10 Ковтун Владислав Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
11 Чижова Инна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
12 Кузьмина Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
13 Ан Андрей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
14 Кристя Никита Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
15 Акопян Астгик Андраниковна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
16 Тарасенкова Валерия Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
17 Толстова Алена Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
18 Пичугина Надежда Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
19 Белкина Ирина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
20 Саакян Луиза Сааковна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
21 Голикова Светлана Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
22 Назаров Амирджон Шокирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
23 Крандин Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
24 Сивухина Мария Вениаминовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
25 Ефименко Елена Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
26 Ивершнева Дарья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
27 Сушкова Анна Константиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
28 Светлова Анастасия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
29 Евсеева Анастасия Романовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
30 Орлова Наталья Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
31 Орлов Владимир Витальевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
32 Столяров Денис Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
33 Вишнякова Татьяна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
34 Саватеева Евгения Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
35 Орлова Татьяна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
36 Подколзина Ксения Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
37 Женаева Екатерина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
38 Ермилова Лариса Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
39 Сухова Кристина Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
40 Мухаровская Олеся Леонидовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
41 Белецкая Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
42 Бровкина Алина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
43 Абдулина Регина Рифкатовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
44 Платонова Анна Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
45 Волдаева Марина Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
46 Прокошина Оксана Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
47 Ливанская Татьяна Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
48 Сахарова Анастасия Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
49 Хвалина Людмила Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
50 Васильева Юлия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
51 Попов Павел Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
52 Петрова Ольга Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
53 Новикова Юлия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
54 Князев Дмитрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
55 Бондаренко Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
56 Дьяков Александр Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
57 Малофеева Полина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
58 Шестова Светлана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
59 Шестопалова Вера Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
60 Иконникова Елена Георгиевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
61 Симон Владимир Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
62 Родина Елена Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
63 Назирова Зулфира Шокировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
64 Каххорова Музаффара Темуровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
65 Шугаев Андрей Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
66 Шишкова Елена Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
67 Куракина Анастасия Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
68 Шмакова Виктория Павловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
69 Колоскова Анастасия Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
70 Зуев Павел Васильевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
71 Астапова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
72 Недавний Руслан Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
73 Чернобривый Андрей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
74 Назиров Ахмаджон Шокирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
75 Назирова Сайхуна Шокировна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
76 Кушнир Екатерина Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
77 Голубева Татьяна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
78 Литвинова Алена Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
Высшее образование - бакалавриат прикладной
9 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Ильина Екатерина Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 265 265 1. Русский язык: 99.0 (вн. исп.)
2. Математика: 87.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 79.0 (вн. исп.)
да
2 Чернова Наталья Валентиновна общий конкурс внебюджет заочная 252 252 1. Русский язык: 96.0 (вн. исп.)
2. Математика: 89.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 67.0 (вн. исп.)
да
3 Векшина Анастасия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 237 237 1. Русский язык: 99.0 (вн. исп.)
2. Математика: 84.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 54.0 (вн. исп.)
да
4 Кузнецова Алена Павловна общий конкурс внебюджет заочная 236 236 1. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
2. Математика: 82.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 78.0 (вн. исп.)
да
5 Абросимова Евгения Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
2. Математика: 77.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
6 Серегин Алексей Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 58.0 (вн. исп.)
да
7 Новикова Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Русский язык: 94.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 64.0 (вн. исп.)
да
8 Полунин Владимир Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Математика: 61.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 51.0 (вн. исп.)
да
9 Самсонов Дмитрий Ярославович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 44.0 (вн. исп.)
да
10 Филин Константин Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Русский язык: 39.0 (вн. исп.)
2. Математика: 35.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 42.0 (вн. исп.)
да
11 Никитина Виктория Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
12 Бычков Илья Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
13 Юшакова Анна Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
14 Севостьянова Евгения Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
15 Черенков Павел Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
16 Духанина Ольга Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
17 Маршева Анастасия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
18 Машнин Павел Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
19 Макаров Александр Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
20 Титова Екатерина Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
21 Снеткова Анастасия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
22 Ходяков Алексей Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
23 Бубнова Анастасия Константиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
24 Шутова Диана Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
25 Колесник Мария Михайловна общий конкурс внебюджет очная 231 231 1. Русский язык: 76.0
2. Математика: 88.0
3. Информатика и ИКТ: 67.0
нет
26 Третьякова Ольга Васильевна общий конкурс внебюджет очная 218 218 1. Русский язык: 93.0
2. Математика: 62.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
27 Удовиченко Александр Дмитриевич общий конкурс внебюджет очная 215 215 1. Русский язык: 81.0
2. Математика: 76.0
3. Информатика и ИКТ: 58.0
нет
28 Жонжигитова Малиё Ойбек Кизи общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Русский язык: 71.0
2. Математика: 50.0
3. Информатика и ИКТ: 72.0
нет
29 Кокоткин Виталий Александрович общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Русский язык: 73.0
2. Математика: 50.0
3. Информатика и ИКТ: 69.0
нет
30 Наумова Дарья Вячеславовна общий конкурс внебюджет очная 182 182 1. Русский язык: 83.0
2. Математика: 39.0
3. Информатика и ИКТ: 60.0
нет
31 Редкова Светлана Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 182 182 1. Русский язык: 67.0
2. Математика: 68.0
3. Информатика и ИКТ: 47.0
нет
32 Николаева Елена Андреевна общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. Русский язык: 72.0
2. Математика: 45.0
3. Информатика и ИКТ: 64.0
нет
33 Евстратов Дмитрий Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Русский язык: 71.0
2. Математика: 33.0
3. Информатика и ИКТ: 64.0
нет
34 Газунин Валерий Андреевич общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Русский язык: 57.0
2. Математика: 45.0
3. Информатика и ИКТ: 57.0
нет
35 Скворцова Ксения Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
2. Математика: 73.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 54.0 (вн. исп.)
нет
36 Астапова Анастасия Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Русский язык: 83.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 54.0 (вн. исп.)
нет
37 Артемова Елизавета Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 64.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 57.0 (вн. исп.)
нет
38 Шестова Светлана Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
39 Коростиев Вадим Вадимович общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Математика: 41.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
40 Осинина Светлана Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
2. Математика: 41.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 47.0 (вн. исп.)
нет
41 Цындаренко Оксана Яковлевна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Математика: 33.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 42.0 (вн. исп.)
нет
42 Толстиков Сергей Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 54.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
43 Потапкин Максим Дмитриевич общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 53.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
44 Чуриков Павел Георгиевич общий конкурс внебюджет заочная 80 80 1. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
45 Федорова Анна Сергевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
46 Орлянская Надежда Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
47 Васильев Кирилл Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
48 Спицын Александр Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
49 Смирнов Михаил Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
50 Мозжухина Татьяна Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
51 Соломатина Екатерина Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
нет
Менеджмент организации
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Ковтун Яна Александровна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
2 Михайленко Дмитрий Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 228 228 1. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
2. Математика: 92.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 62.0 (вн. исп.)
да
3 Волчков Андрей Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
2. Математика: 65.0 (вн. исп.)
3. Информатика и ИКТ: 67.0 (вн. исп.)
да
4 Шутова Диана Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
5 Машнин Павел Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
6 Маршева Анастасия Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
7 Бычков Илья Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
8 Ходяков Алексей Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
9 Юшакова Анна Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
10 Вартанова Татьяна Анатольевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
11 Духанина Ольга Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
12 Шевцов Владислав Олегович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
13 Полунин Владимир Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
14 Никитина Виктория Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
15 Титова Екатерина Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
16 Кузнецова Екатерина Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 0.0
2. Математика: 0.0
3. Информатика и ИКТ: 0.0
да
17 Филин Константин Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
18 Ильина Екатерина Михайловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
19 Кузнецова Алена Павловна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
20 Севостьянова Евгения Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
21 Серегин Алексей Андреевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
22 Новикова Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
23 Чернова Наталья Валентиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
24 Абросимова Евгения Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
25 Бубнова Анастасия Константиновна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
26 Черенков Павел Александрович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
27 Векшина Анастасия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
28 Макаров Александр Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
29 Самсонов Дмитрий Ярославович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
30 Снеткова Анастасия Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
да
31 Жонжигитова Малиё Ойбек Кизи общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
32 Николаева Елена Андреевна общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: 
нет
33 Редкова Светлана Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Информатика и ИКТ: